স্টাফ রিপোটার : রাজবাড়ীর রামকান্তপুর গ্রামে মোয়াজ্জেম হোসেন মিয়া (৫৩) নামে এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছে। তিনি রাজবাড়ী সদর উপজেলার রামকান্তপুর গ্রামের সামসুদ্দিন মিয়ার ছোট ছেলে।
বুধবার রাতে রাজবাড়ী সদর উপজেলার রামকান্তপুর গ্রামের মোয়াজ্জেম হোসেন মিয়া গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করে। পুলিশ বৃহস্পতিবার সকালে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রাজবাড়ী মর্গে প্রেরণ করেছে।
নিহতের স্ত্রী আসমা বেগম জানান, রাতে প্রতিদিনের ন্যায় খাওয়া দাওয়া করে ঘুমিয়ে পড়ে। দুই ছেলে পাশের রুমে ঘুমিয়ে পড়ে। ভোর রাতে তাকে ঘরে না পেয়ে খোঁজাখুজি করে বাড়ীর পাশের আমগাছের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে লোকজন ডাকাডাকি করে। তাকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করি। তবে তিনি মৃত্যুর সঠিক কোন কারণ বলতে পারেনি।
রাজবাড়ী সদর থানার এসআই মুরাদ হোসেন জানান, ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে প্রাথমিক তদন্তের পর লাশ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ব্যাপারে থানায় অপমৃত্যু মামলা হয়েছে।