মাসুদ রেজা শিশির : রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার নির্বাহী অফিসার মোহাম্মাদ আলী সুনামের সাথে পাংশা উপজেলায় ২ বছর ইউএনও হিসাবে দায়িত্ব পালন পূন্য করেছেন, সাফল্যের ২ বছর পূর্তিতে তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ। গদ ৩০ ডিসেম্বর ২০২১ ইং তারিখে পাংশায় ইউএনও হিসাবে যোগদান করেন মোহাম্মাদ আলী। যোগদানের পর থেকে তিনি পাংশা উপজেলায় নিজ কমর্ দক্ষতায় এগিয়ে যেতে শুরু করেন।
পাংশা পৌরসভা ও উপজেলার ১০ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ছিল অধিক গুরুত্বপূর্ন। এ ছাড়াও মাননীয় প্রধান মন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার বিশেষ প্রকল্প, গৃহহীনদের গৃহ নির্মান, আশ্রায়ন প্রকল্পের কাজ অধিক গুরুত্বপূন্য ছিল যা তিনি সন্দুর ভাবে এগিয়ে নিয়েছেন। পাংশা উপজেলার সকল জনপ্রতিনিধি, উপজেলার সকল বিভাগের কর্মকর্তাদের সমন্নয়ে ২টি বছর পার করেছেন তিনি।
পাংশা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা হিসাবে ২ বছর পূন্য হওয়া বৃহস্পতিবার ইউএনও মোহাম্মাদ আলীকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন উপজেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাগন, জনপ্রতিনিধিসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার মানুষ। শুক্রবার ৩০ ডিসেম্বর ২ বছর পূন্য হবে।